navigation
erledigt
 Dorfmelder  21.06.2019

Grüngut

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Am Dienstag 18.6.19 wurde das Grüngut nicht abgeholt.
Findet jetzt diese Woche noch eine Sammlung statt oder erst wieder nächsten Donnerstag?
Adresse
Bahnhofstrasse 10, 6233 Büron

Antwort
21. Jun. 2019, 09:01 Uhr
Aufgrund der vielen Rückmeldungen an die Josef Frey AG wurde die Grüngutabfuhr heute durchgeführt. Der nächste ordentliche Abfuhrtermin ist am Donnerstag, 27. Juni 2019.

powered by anthrazit