navigation
erledigt
 Dorfmelder  23.01.2017

Beleuchtung schaltet selber aus

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Straßenbeleuchtung schaltet selber aus.
Adresse
Schlierbacherstr., 6233 Büron

Antwort
23. Jan. 2017, 17:26 Uhr
Die CKW war vor Ort und hat das Problem bereits behoben.

powered by anthrazit