navigation
erledigt
 Dorfmelder  02.07.2018

Robidog

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Das Robidog ist wahrscheinlich umgefahren worden!
Es ligt im Hodel Wald bei mir in richtug Jäägerhaus fahren wil, gleich neben der grünen Mulde
Adresse
Hochfuhr, 6233 Büron

Antworten
11. Jul. 2018, 10:45 Uhr
Die Reparaturen wurden vom Technischen Dienst vorgenommen. Der Pfosten inkl. Robidog stehen somit bereits wieder.

2. Jul. 2018, 13:54 Uhr
Der Technische Dienst wurde mit einer Besichtigung und allfälliger Reparatur beauftragt.

powered by anthrazit