navigation
archiv bearbeitet
 Dorfmelder  14.05.2018

Info-Tafel Dorfeinfahrt Geuensee

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Bitte Grünzeug zurück schneiden, die Tafel wird verdeckt und ist nich lesbar.
Adresse
Luzernerstrasse, 6233 Büron

Antworten
14. Mai. 2018, 16:35 Uhr
Der Technische Dienst hat heute die Pflanzen bei der Ortseingangstafel Richtung Geuensee zurückgeschnitten.

14. Mai. 2018, 14:06 Uhr
Der Technische Dienst wurde mit dem Zurückschneiden der Pflanzen bei der Ortseingangstafel Richtung Geuensee beauftragt.

powered by anthrazit