navigation
beantwortet
 Dorfmelder  12.11.2019

Strassenlaterne defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Adresse
Weiherfeldstrasse 12, 6233 Büron

Antwort
12. Nov. 2019, 08:39 Uhr
Der Auftrag zur Reparatur der Strassenlampe wurde an die Firma CKW übergeben.

Vielen Dank für Ihre Mitteilung!

powered by anthrazit