navigation
archiv bearbeitet
 Dorfmelder  23.01.2017

Strassenbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Beleuchtung an derSchlierbacherstrasse bis zur Felberkurve funktioniert nicht. Danke
Adresse
Schlierbacherstrasse, 6233 Büron

Antwort
26. Jan. 2017, 11:12 Uhr
Die CKW war vor Ort und hat das Problem bereits behoben.

powered by anthrazit