navigation
archiv bearbeitet
 Dorfmelder  16.04.2018

Abfall auf Schulgelände

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Sonntag nachmittag abfall auf Schulareal Burg vorgefunden.
Adresse
Burgstrasse 1, 6233 Büron

Antwort
16. Apr. 2018, 09:07 Uhr
Der technische Dienst hat den vorgefundenen Abfall auf dem Schulhausareal Burg heute Morgen entsorgt.

Wir danken bestens für Ihre Meldung.


powered by anthrazit