navigation
erledigt
 Dorfmelder  04.01.2017

Aschenbecher defekt

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Habe den Aschenbecher heute so vorgefunden.
Adresse
Bahnhofstrasse 10, 6233 Büron

Antwort
6. Jan. 2017, 15:49 Uhr
Der Schaden wurde durch einen Mitarbeiter des technischen Dienstes der Gemeinde Büron behoben.

powered by anthrazit