navigation
erledigt
 Dorfmelder  06.02.2019

Kandelaber Beleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Immer wieder kurzzeitiges flackern der Strassenbeleuchtung
Adresse
Schlierbacherstrasse 3, 6233 Büron

Antworten
6. Feb. 2019, 10:57 Uhr
Die Reparatur des Kandelabers wurde bei der CKW in Auftrag gegeben. Die CKW kommt jeweils in einem Turnus von max. 3 Wochen. Je nachdem ob sie bereits vor Kurzem in Büron waren, kann es etwas dauern, bis die Reparatur vorgenommen wird.

Wir bitten um Ihre Geduld. Vielen Dank.

6. Feb. 2019, 07:51 Uhr
Der Technische Dienst wurde mit der Reparatur des Kandelabers bzw. Weiterleitung des Anliegens an die CKW beauftragt.

Vielen Dank für Ihre Mitteilung!

powered by anthrazit