navigation
beantwortet
 Dorfmelder  12.11.2019

Strassenlampe defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenlampe defekt. Es ist sehr dunkel.
Adresse
Sonnenrainstrasse 16, 6233 Büron

Antwort
12. Nov. 2019, 08:35 Uhr
Der Auftrag zur Reparatur der Strassenlampe wurde an die Firma CKW übergeben.

powered by anthrazit