navigation
erledigt
 Dorfmelder  06.07.2018

Katze zugelaufen

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Im Weihergebiet ist beim Bauernhof eine schwarze Katze zugelaufen.
Sie ist sehr zutraulich
Adresse
Bleumattstrasse 25, 6233 Büron
powered by anthrazit