navigation
erledigt
 Dorfmelder  09.03.2017

Strassenlampe brennt nicht mehr

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Verzweigung Sonnenrainstrasse / Alte Kantonsstrasse
Adresse
Sonnenrainstrasse / Alte Kantonsstrasse, 6233 Büron

Antwort
10. Mär. 2017, 09:51 Uhr
Der Schaden wurde durch einen Mitarbeiter des technischen Dienstes der Gemeinde Büron behoben.

powered by anthrazit