navigation
beantwortet
 Dorfmelder  13.11.2018

Strassenlaterne defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Laternen Nummer G1-15
Adresse
6233 Büron

Antwort
13. Nov. 2018, 08:43 Uhr
Der Technische Dienst wurde mit der Reparatur der Strassenlaterne beauftragt.

powered by anthrazit