navigation
erledigt
 Dorfmelder  30.10.2019

Katze entlaufen / vermisst

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Unser Bob ist seit dem 26.10.2019 nicht mehr nach Hause gekommen. Er ist halbjährig und sehr zutraulich. Haben Sie ihn gesehen? Bitte melden: Margrit Boppart
Adresse
Weierfeldstrasse, 6233 Büron

Antwort
30. Okt. 2019, 09:52 Uhr
Wir werden im Anschlagskasten einen Aushang mit der entsprechenden Vermisst-Meldung machen.

Vielen Dank für Ihre Kenntnisnahme.

powered by anthrazit