navigation
erledigt
 Dorfmelder  21.11.2018

Tote Krähe

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Beim Kreisel liegt eine tote Krähe (vor der Valiant).
Adresse
Schlierbacherstrasse 1, 6233 Büron

Antwort
21. Nov. 2018, 07:48 Uhr
Der Technische Dienst wurde mit der Entsorgung der Krähe beauftragt.

powered by anthrazit